В связи с созданием нового моего проекта "SacruS PORTAL" который будит располагаться на платном хосте действует ограниченное по времени предложение для всех талантливых людей желающих иметь свою престижную страничку в интернете, но не имеющих возможности затрачиваться на свой собственный сайт.

- Вам на постоянной основе  - первый год абсолютно бесплатно (в дальнейшем все будит зависеть от вашей активности на портале и популярности вашего раздела) предоставляется личный раздел форума.

- От вас требуется пополнять собственный раздел интересными для юзеров темами, прилагать все усилия для популярности вашего раздела. Естественно вы не имеете права в своем разделе распространять спам, вирусы и другие запрещенные хостами штуки. Также если вы зарегистрированы в соц сетях, вы несколько раз в месяц будите добавлять ссылку главной страницы портала на свою стену или в свой статус по выбору (Что будит делаться исключительно в целях раскрутки портала)

- Что может быть включено в портал. Тема может быть абсолютно любого направления. Это могут быть и уроки по какой  либо тематике. Например школа фотографии. Или школа программиста. Также может быть мини клуб по интересам. Например Клуб вязания. Или клуб желающих похудеть.
Вы предлагаете я вам создаю раздел.

Так же если вы желаете можете уже сейчас на фоурме медитаций получить тестовый раздел и уже начать привлекать пользователей и развивать свою тематику.

Все ваши предложения пишите в данном топике или мне в личку. Не нужно стесняться. Пишите.