Вам нужно собственное место под солнцем, где вы желаете рекламировать свои услуги или вести свой форум, блог? Тогда это предложение именно для вас!

Я создаю свой сайт - портал для качественного представления собственных услуг. После отладки буду покупать хост. Дизайн делаю самостоятельно, но вот с настройкой мне нужен помощник или помощница со знанием PHP тут мой сайт тестовый

Если вы мечтаете о собственной страничке в интернете то предлагаю вам на постоянных условиях помогать мне с усовершенствованием сайта (у меня много идей, конечно реализовывать их я буду постепенно, возможно, в будущем я смогу оплачивать ваши услуги) за это вы получите возможность бесплатно вести свой форум или блог на платном хосте. Вы свободно будите им распоряжаться на свое усмотрение в том числе сможете рекламировать и собственные услуги.

Если же вы хотите реализовать себя сугубо как программист то после покупки хоста я планирую создать несколько платных сервисов. Поучаствуете и будите получать постоянный процент от прибыли.

На данный момент необходимо

- сделать отсылку маил через форму, желательно соединить на одну страницу с комментариями или гостевой
- подправить форум. Нужно его поставить в оболочку главной страницы, подправить глюки с галереей, ну и другое по мелочи что знающему пхп не составит большого труда.
- также в дальнейшем после покупки хоста нужна будит помощь в переносе данного форума без потери пользователей и тем.

Вам нужно собственное место под солнцем, где вы желаете рекламировать свои услуги или вести свой форум, блог? Тогда это предложение именно для вас!   пишите в личку, стучите в аську 418005950, скайп valencaus.