Если вы активный человек приглашаю вас работать менеджером. Вы получаете 10% с прибыли в конце месяца или раз в неделю по договоренности. Ваша прибыль будит зависеть от ваших усилий. Все зависит от вас и вашей инициативности. Полностью свободный график, возможность сочетать данный вид работы с любой другой.
Вы сомневаетесь? Все еще хотите сидеть в душном офисе и работать на когото? Начните работать на себя! Распоряжайтесь своим личным временем по собственному усмотрению.

Неужели вы никогда не выходите на улицу? Не гуляете в парке? Не выходите в магазин? Каждый ваш выход на улицу - повод немного заработать. Вы просто развешиваете объявление и любой человек ставший мои клиентом с вашего города приносит вам постоянную прибыль. Ведь если человеку понадобятся мои услуги он будит снова и снова ими пользоваться и приводить своих знакомых как это бывало уже неоднократно и вы будите с таких постоянных клиентов получать постоянную прибыль в 10%.

А может быть у вас нет друзей и знакомых? Вполне вероятно что у них имеются проблемы и им понадобятся мои услуги - расскажите им и будите получать прибыль!

Также если вы завсегдатый интернета и любите писать на форумах, досках объявлений, у вас много знакомых в соц сетях вы можете трудиться в этом направлении и получать прибыль.

Я успешно занимаюсь кодировкой зависимых людей это и алкогольная и табачная зависимость и игромания и  ожирение.... НА данный момент я расширяю свою деятельность - и занимаюсь кодировкой через скайп. Пока что только алкогольной зависимости в будущем буду подключать и другие направления. Так что оцените перспективы для вас.

Сомнение? Именно сомнение всегда мешает сделать первый шаг! А вы попробуйте! Что вы теряете? Вкладывать ничего не нужно, а значит вы ничего не теряете. Вы все еще ждете? Но помните что это предложение не будит бесконечно долго ждать вас! Как только я наберу менеджеров тема будит закрыта. Воспользуйтесь возможностью! Попробуйте! Напишите мне не медля прямо сейчас!

Пишите в личку на форуме или стучите в аську 418005950, скайп valencaus

http://s2.uploads.ru/t/DWyv7.jpg