Медитации

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Медитации » Предложения от админа » Работа психологам (Украина)

Работа психологам (Украина)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

ВНИМАНИЕ ПСИХОЛОГАМ. Вам надоело работать на кого то за копейки?Устали искать хорошую высокооплачиваемую работу? Желаете себя реализовать? Вы творческий и активный человек? Вы способны к обучению? Пишите в личку. Начните новый виток вашей карьерной лестницы!

0

2

Работа психологу с последующим официальным трудоустройством.

Я частный предприниматель, психолог с разработанной уникальной НЛП системой работы с клиентами. Желающие могут ознакомиться с несколькими страницами авторской книги.

Опыт работы психологом не обязателен.
После прохождения испытательного срока официальное трудоустройство.
Человек должен быть честным, легким на подъем, умеющим легко запоминать новую информацию,
без страха разговаривать на публике, с чувством ответственности,
сенсорным (повышенная энергетическая чувствительность организма).
Приветствуются  познания в сфере медицины, мануальной терапии.
Также плюсом будит наличие свободного помещения
(квартира, комната желательно на 1-2 этаже)
для создания офиса (вашего места работы).
Естественно наличие интернета для постоянной взаимосвязи.

1
Работа заключается в кодировке от алкогольной зависимости. Вас не должно это пугать, но и отношение должно быть к работе ответственное тк работать приходится с трудными людьми. Именно поэтому приветствуется осознание себя как сенсорного человека с повышенной интуицией и наличие минимальных медицинских знаний. Авторская методика НЛП дает высокий результат однако это ответственный труд и для его реализации требуется человек с гибкой психикой, умеющий анализировать и работать с публикой. Кроме прочего если вы творческий человек вы сможете реализовать ваше творчество и по другим интересующим вас направлениям работ с людьми.

2
Наличие свободного помещения (квартиры). Естественно для любой работы нужно помещение. И для открытия нового офиса также. Для данного вида труда нет необходимости большого помещения и если у вас есть в наличии свободное помещение (квартира или комната) это будит плюсом для вашей зарплаты, тк ваша зарплата будит рассчитываться за минусом всех расходов.

3.
Это работа не на год или два. Поэтому если вы хотите найти работу постоянную с более-менее свободным графиком эта работа для вас. Но не стоит думать что эта работа дар небес несущий золотые яйца. Эта работа требует от вас полной отдачи тк безответственное отношение не принесет результата. 

[b]ЗАИНТЕРИСОВАЛИСЬ? Пишите в личку на форуме или стучите в аську 418005950, скайп valencaus

0

3

В настоящий момент алкогольная зависимость очень актуальна и будит актуальной еще очень продолжительное время, и вы как психолог это осознаете. Вы боитесь иметь дело с зависимыми людьми? Зачастую это добрые но потерянные люди и многие из них входят в круг интеллигенции. Поэтому бытующий стереотип грязного валяющегося под лавочкой мужичка не должен вас обескураживать это совсем не так, обязательным условием при кодировке - это чтобы человек продержался без алкоголя как минимум 3-4 дня, так что иметь дело с пьяными в прямом смысле этого слова и выводить из запоя вы не будите.

Так же изучение моего авторского метода кодировки обеспечивает чуть ли не 100% избавление от алкогольной зависимости, что даст вам популярность и через некоторое время люди будут рассказывать друг другу и приходить к вам за помощью. Естественно вы обязываетесь соблюдать мое авторское право и коррекцию вашей работы в любой момент. Так же при возникновении любых вопросов вы сможете получить немедленную консультацию, поддержку от меня. Либо же перенаправлять клиентов в центральный офис ко мне. И, конечно же вы будите проходить обучающий период, во время которого вы будите первое время наблюдать, изучать и постепенно включаться в работу. Как только я увижу что вы готовы к самостоятельной работе я вас оформляю официально.

Если наше с вами сотрудничество сложиться успешно то для вас это работа на многие годы, так же в последствии вы сможете в будущем не беспокоиться о трудоустройстве вашего любимого чада, а по наследству передать с соблюдением всех авторских прав данный вид работы вашим детям.

0

4

Дочитали до этого момента? Значит данная тема вам действительно любопытна и вполне возможно что мы нашли друг-друга. Подумайте еще раз перед тем как закрыть страничку, посоветуйтесь с родными и близкими, перечитайте еще раз тему, напишите мне и задайте все тревожащие вашу душу вопросы в личку или прямо тут.
Вы психолог со стажем? Или только закончили институт и находитесь в поисках престижной, высокооплачиваемой постоянной работы со свободным графиком? Мечта? Ныне ваши мечты сбываются!!! Только сделайте один шаг - напишите мне свое резюме!

0

Вы здесь » Медитации » Предложения от админа » Работа психологам (Украина)

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC